С знакомым посетили этот магазин, нам очень понравился. Я там ходила, как в музее. Нашли в этом магазине то, что нам нужно было.
Галина К.
3 сентября
Магазин мне очень нравится, огромное разнообразие товаров, необычные прикольные предметы, с выбором подарков вопросов не возникает. Желаю магазину процветания и много клиентов!!!
Полина Нестерова
4 сентября
Посетила магазин и осталась очень довольна своим визитом. Впечатлил широкий ассортимент товаров. Качество обслуживания на высоте. Консультанты профессионалы своего дела - помогли определится с выбором и ответили на все вопросы.
Александра Мшенская
3 сентября
Нашла все, что мне нужно! Продавец все объяснил и показал! Отличный магазин!
СВЕТЛАНА САЛОВА
28 декабря
С знакомым посетили этот магазин, нам очень понравился. Я там ходила, как в музее. Нашли в этом магазине то, что нам нужно было.
Полина Нестерова
4 сентября
Посетила магазин и осталась очень довольна своим визитом. Впечатлил широкий ассортимент товаров. Качество обслуживания на высоте. Консультанты профессионалы своего дела - помогли определится с выбором и ответили на все вопросы.
Галина К.
3 сентября
Магазин мне очень нравится, огромное разнообразие товаров, необычные прикольные предметы, с выбором подарков вопросов не возникает. Желаю магазину процветания и много клиентов!!!
Александра Мшенская
3 сентября
Нашла все, что мне нужно! Продавец все объяснил и показал! Отличный магазин!